Contatti

Lo studio Chiofalo

Viale Trieste, 20 – 20146 Malnate (VA)    
Tel.: 0332 860273 Fax: 0332 424343   

Il notaio Per pratiche societarie, immobiliari e successorie:
Il notaio Domenico Chiofalo
Domenico Chiofalo
dchiofalo@notaiochiofalo.it
Antonella Priolo
Avv. Antonella Priolo
apriolo@notaiochiofalo.it
Marisa Bordogna
Dott.ssa Marisa Bordogna
mbordogna@notaiochiofalo.it
Per rilascio copie, richiesta preventivi, prenotazione
appuntamenti, contabilità, adempimenti e raccolta documenti:
Letizia Gioeli
Letizia Gioeli
letizia@notaiochiofalo.it
Monica Gregorio
Monica Gregorio
monica@notaiochiofalo.it

Richiedi un preventivo o un appuntamento

Per contattare direttamente lo Studio Chiofalo puoi usare il Modulo qui sotto. Puoi richiedere un preventivo o un appuntamento gratuito presso lo studio di Malnate. Ti ricordiamo che per ottenere un preventivo completo occorre mettere a disposizione del notaio la documentazione necessaria per il tipo di atto richiesto.

Nome e Cognome (obbligatori)

E-mail (obbligatoria)

Recapito telefonico

Motivo del contatto

Messaggio / Richiesta di preventivo

Controllo antispam - Riporta i codici nello spazio sottostante (obbligatorio)captcha

 

Dove siamo

Studio Notaio Chiofalo
Viale Trieste, 20
20146 Malnate (VA)
studio@notaiochiofalo.it
Tel.: 0332 860273
Fax: 0332 424343